Каталог

МЫ РАБОТАЕМ:

Пн-Пт С 10.00 до 19.00
Сб-Вс  выходной

8(495)185-56-83 Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Блог Личный кабинет Доставка
Главная Блог Как отличить настоящие зонты "Три Слона" от подделки? Как отличить настоящие зонты "Три Слона" от подделки?

Начнём с самого простого и очевидного - с логотипа. Компания "Три Слона" использует в России логотип с надписью "TRI SLONA" и "ТРИ СЛОНА" шрифтом Times New Roman, а так же изображение трёх слонов, которые держатся хоботами за хвосты друг друга. Все эти мелочи важны. Неоднократно к нам приезжали люди, которые были уверены, что у них зонт "Три Слона", но на зонте были знаки каких то других фирм, не имеющих никакого отношения к компании "Три Слона". Как такое может быть? Да просто продавцы зонтов давно поняли, что наши зонты очень хорошо продаются, вот и говорят людям, что это зонт " Три Слона". И некоторые по незнанию покупают, тем более, что цена такой покупки кажется очень привликательной.

К каждому зонту прикреплена бирка. На бирке название фирмы "Три Слона" и изображение слонов должны быть выпуклыми. На внешней стороне бирки должна присутствовать круглая голограмма. 

Фурнитура на зонте должна быть брендирована. То есть на кнопках, верхних заглушках, ручках, на молниях, везде должны быть изображения трёх слонов. Иногда с надписью "Три Слона".

На штоке зонта, почти у самой ручки должна быть нанесена гравировка: TRI SLONA JAPAN PAT. NO 4346179 Как можно догадаться по наддписи - это номер патента механизма.
Иногда бывают исключения: на модели 550 например, до 2018 года гравировалось просто TRI SLONA, а модель 1771 и по сей день выпускается без гравировки. Что означает лишь то, что механизм, используемый в данной модели, не запатентован компанией "Три Слона". 
Так же обратите внимание, что на маленьких моделях, с пятью сложениями, таких как 673 и т.п. гравировка может быть нанесена на часть стержня зонта, ближнюю к куполу. 

 

 код на штоке зонта " Три Слона" Бирка зонта "Три Слона" Фирменная фурнитура

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.